club-YETI.com

Клуб владельцев автомобилей Skoda YETI
Текущее время: 14 ноя 2018, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рапид Авто на Каширке
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 09:33 
Следопыт

Примерно за 3 недели записался в Рапид Авто на Каширке на диагностику по гарантии передних парктроников, и 8 июня 2013г. точно в указанное время прибыл. Приемщик Василий, приняв машину, сказал, что примерно через час будет результат, ждать не надо, можно уйти. Однако, по истечении 6 (ШЕСТИ!) часов никто не отзвонился, никакой информации от автосалона о ходе диагностики не было, пришлось "двигать ему ноги" самому. В результате, придя в салон, мне было сообщено, что неисправность не обнаружили, хотя ранее по телефону он, Василий, честно сказал, что мастер был занят предыдущей машиной, и два часа к моей не подходил, документа (протокола диагностики) не дали, т.к. он почему-то не сохранился, там где делали диагностику камер вионаблюдения не было, поэтому и запись показать тоже не могут. Отсюда явно напрашивается вывод, что диагностику не проводили, машина просто простояла 6 часов, заказ-наряд закрыть тоже отказались, так что на руках остался заказ-наряд о том, что я машину на диагностику сдал.
Далее после диагностики у меня должен быть кузовной ремонт, ребята зная "косяк" сервиса отработали все на отлично, в стиле салона "результатом работы я остался в высшей степени доволен", но диагностика....это что-то!!!
Даже несмотря на отличную работу кузовного ремонта, впечатление о Рапид авто на каширке крайне негативное.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа