club-YETI.com

Клуб владельцев автомобилей Skoda YETI
Текущее время: 15 дек 2018, 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АСЦ на Таганке (Москва)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 18:58 
Энергичный Yeti

Ст. метро:Волгоградский проспект(последний вагон из центра).
Сибирский пр-д, д.2, стр.43
телефон/факс: (495) 780-8-780.

Дилер довольно не плохой. Сервисом доволен. Есть конечно не адекватные менеджеры, но где вы их не видели? :)

Я как кот Шрёдингера: вроде я есть, но в тот же момент и нет.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: АСЦ на Таганке (Москва)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 15:14 
Энергичный Yeti

Сегодня делал ТО-1. Менеджер-приемщик, довольно добрый и приятный человек, зовут Илья.
ТО обошлось в 5183(скидка 10%=5%(по дисконтной)+5%(скидка выходного дня)) рубля с копейками + 1000 рублей(свои два фильтра).

Машину забрали в 8 утра, в 9 она начала свой путь(т.к. слесари начинают работать к этому времени). В 9:45 меня позвали посмотреть фильтра и свечи(т.к. просил). Далее сижу развлекаюсь бесплатным интернетом и чаем(ассортимент из трех видов) с кофе(правда один раз только выпить удалось(кофеаппарат устал от всех и решил сломаться), да и то вода, а не кофе), но все равно спасибо и за это! Ну и просиживаем все возможные машины :D Кстати чуть позже милая девушка принесла сушки :)

Далее зовут, что машина готова, ждем. Видим как перегонщик пригоняет авто и что я вижу? Угол бампера в царапинах, показываю менджеру(Илье) - ничего такого не было. Он отходит и куда-то звонит.МАШИНА БЫЛА ЧИСТОЙ!!! когда отдавал. Через пару минут возвращается со словами:"Или в кузовщину сейчас и там отполируют, или пишите претензию и будем смотреть камеры". Я подумав и посмотрев фронт работ - пусть полируют, криминал был только в одном месте скол 2*2 мм.

Сервисом остался доволен, все чисто и аккуратно, сервис акцию сделали(жгут климатической установки)

Но вот момент с передачейм все же напряг, если кто-то из его сотрудников читает данную тему, то прошу внять моей просьбе:Уважаемый АСЦ, прочитайте лекцию своим перегонщикам, что авто клиента - это не болид для гонок, а его личный транспорт, который стоит не 5 копеек. А наличие турбины не повод крутить двигатель и развивать не виданные скорости. И сделайте хоть какой-то контроль за ними.

С уважением, GLUK(Сергей)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 15:25 
Энергичный Yeti

Так же у них открылся новый центр на Обручева...Там я еще не был. Хотя надо будет съездить посмотреть :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 16:48 
Следопыт

Сегодня делал ТО1 в АСЦ на Таганке (собственно, там и покупал, за что у них 5% на работы и зч). От Сервис+ отказался сразу, и этот вопрос больше не поднимался. Зато вышла небольшая дискуссия почему трудозатраты ТО1 по накладной составляют 1,8 нормо-часа, вместо 1,1 заявленных на офсайте!? Совместными усилиями менагеры вспомнили, что что-то когда-то менялось в регламенте.
Пришлось разбираться самому. Действительно, с 01 ноября 2013 года вступил в силу единый регламент технического обслуживания, который распространяется на все автомобили SKODA, эксплуатируемые на территории Российской Федерации. ТО1 на Yeti = 1,5 нч.
http://www.skoda-avto.ru/service/service
Почему об этом факте не знают в АСЦ, осталось не понятно.
Плюс 0,3 нч за снятие защиты, итого 1,8 нч. С учетом скидки за работу - 3933 руб. По времени 1,8 часа превратились в 3,5 часа.
Из зч у них купил сливную пробку с прокладкой -170 руб (она же в Existe - 51 руб). Масло и фильтры были свои (брал в том же Existe).

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа