club-YETI.com

Клуб владельцев автомобилей Skoda YETI
Текущее время: 17 ноя 2018, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дуги на крышу (на рейлинги)
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:09 
Тилли-Вилли

bady писал(а):
И в рейлингах оказывается резьба есть под болты, я туда хочу поперечены сварганить, а то выступающие мне не нравиться!

Тоже об этом задумывался... Нужно выгнутые делать. А то крыши будут касаться

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 20:57 
Следопыт

Ещё в апреле заказал оригинальные поперечины в ексисте за 6800 ,на следующий день ответили,что заказ снят :-| , пришлось ехать за деньгами. Через 3 недели решился заказать снова за 7080,но ждать 2-недели и как менеджер сказал что, 26 позиций и получите 100 процентов. Сегодня спустя 11 дней говорят что заказ снят =-O :cry: ,и эти уроды звонят и предлагают перезаказать,я в ярости :devil: ,на что я им ответил-что они онанисты,где рука-это их компания а их клиенты- вторые участники процесса и их компания для меня закрыта. Ну не пи-ры,когда на сайте предлагают купить,приезжайте и выкладывайте балобасики, а в течении месяца не могут выполнить заказ. Завтра поеду опять за деньгами и сразу к ОД,устал ждать,лучше 1500 переплочу,но сразу получу желанное и наконец-то привезу велики с работы домой,что бы в солнечный вечер с сыном прокатиться по набережной реки Невы.

Спасибо всем кто прочитал мои эмоции ;)

Как и говорил,заехал к ОД и купил за 7400, разница в 400 рубликов,а гемора с эксистом было целый месяц.
Доволен очень :YAHOO: , поперечины легкие как пушинки,по сравнению с thule которые стояли на предыдущей машине, в быстрый монтаж можно уложиться за 5 минут,соответственно снять пологаю можно еще быстрее.

Велики привез домой,в первый раз пришлось открывать заднюю дверь и в момент закидывания велика на велокрепление вставал на порог. Пороги естественно пачкались,что конечно мне ненравилось.
В итоге слегка вытягиваясь с моим 178 ростом,получилось их закидывать сходу не прибегая к подставкам.
Единственный недостаток вижу в резинке на самой поперечине,при установке велокрепления ее приходиться выдергивать,а процедура обратной заправки ее туда, не очень радует. Правда хочу попробовать,только нужную длинну доставать,для установки велокрепления и этот хвостик как-то там фиксировать.
Вот пока как-то так,если кто захочет,могу сфоткать с последующим выкладыванием в теме.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:22 
Следопыт

Купил себе такой багажник http://amos.auto.pl/media/thumb/publish ... c-6621.jpg и умудрился посеять одну опору :cry: сколхозил эрзац, но получилось не комильфо :NO: , пришлось покупать комплект 4 шт. появилась мысль сделать себе дополнительную поперечину, (для перевозки чего-нибудь хлипко-гибкого) но они тоже продаются комплектом по 2 штуки.- останется поперечина с двумя опорами-креплениями. Может надо кому, тогда куплю палки -одну себе - другую "не себе" (по цене получится рублей 1300 за палку с 2 креплениями, или 3-х палочный багажник за 3900) длина поперечины 130 см. :PARDON:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 18:25 
Следопыт

Народ, привет. Подскажите пожалуйста как правильно установить Thule Rapid System 775. Поставил сегодня на свой YetiK данный упор, все как в инструкции, риска на середине реллинга. Только теперь визуально вижу что дуга Thule WingBar 969 выгнулась и небольшим горбиком стала посредине. Изначально, точно была ровная.
Насколько это критично и куда сместить упоры чтобы дуа была горизонтальная и без искажений?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа